Приложения в телефоне закрываются сразу же после запуска

• Приложения в телефоне закрываются сразу же после запуска

Всем привет! В последнее время некоторые приложения на телефоне перестали открываться. Запускаются и через несколько секунд сами закрываются. В чем может быть причина? Я думаю, что все дело в забитой памяти и хочу попробовать к заводским установкам сбросить. Некоторые говорят, что сам телефон их уже не тянет, но приложения я не обновлял, резко перестали работать. Или лучше перепрошить сразу? (Lenovo P780 8Gb. Android 4.2.2 Jelly Bean. 1 ГБ RAM)
    • Харатеристики вполне не плохие,а выключается как? Когда вы запускаете и они закрываются? Или в свернутом режиме закрытие происходит? Если второе то скорее всего ограничение стоит на количество работающих приложений в фоне. В настройках меню для разработчика посмотрите. Если ест возможность то конечно можно перепрошить.

klimrus написал(а):

Характеристики вполне не плохие
      Какие неплохие, 1 ГБ RAM это уже очень мало, у мня на планшете такая же беда бывает, но я не жалуюсь, так как знаю что он уже на большее не способен. Если перепрошить, то может ещё какое то время будет работать нормально, за время активного пользования память "забивается".
    • У меня на планшете 1 Гб RAM ,он тянет большую часть игр жанра шутер и РПГ (это самые тяжелые игры). Работает без тормозов при нескольких запущеных приложениях. А вы говорите это очень мало, 512 это мало, а 1 Гб это вполне не плохо для стандартной работы.
    • В таких случаях вполне возможно, что приложения закрываются сами из-за ограничения кол-ва одновременно работающих приложений. Это можно изменить в пункте настроек "для разработчика". Либо вручную поотключать все фоново работающие процессы и приложения не нужные.