Новая игра про Чужого выйдет на iOS и Android в этом году

Новости игр

Новая игра про Чужого выйдет на iOS и Android в этом году

ПК-геймеры явно не будут рады этой новости, но долгожданная новая игра по вселенной Чужого под названием Alien: Blackout оказалась мобильной игрой. Игра в жанре survival horror должна выйти на iOS и Android позднее в этом году.

В этой части игрок будет управлять Амандой Рипли – дочерью главной героини серии Эллен Рипли. Если вы играли в Alien: Isolation, то управление и геймплей Blackout покажутся вам родными. Главное отличие здесь – управление с помощью тачскрина, а не клавиатуры и мыши.

Если Alien: Isolation для ПК делала студия Creative Assembly, то Blackout была разработана FoxNext Games и Rival Games, а издателем выступили D3 Go! – они же издали Marvel Puzzle Quest. Разработчики отмечают, что это “премиум-игра” – то есть, за нее придется платить, зато вам (скорее всего) не придется смотреть надоедливую рекламу или платить за ее отключение.

Судя по трейлеру, вам предстоит в течение семи уровней стараться перехитрить ксеноморфа и выжить самому и сохранить максимум команды (и иногда жертвуя ее членами в кризисных ситуациях). Важно отметить, что ваши действия влияют на исход игры, так что победить можно с помощью разных стратегий.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.