Определены лучшие автомобили 2019 года

1 из 8
Совсем недавно эксперты авторитетного издания Digital Trends представили свой традиционный список лучших автомобилей года. Жюри выбрали победителей в 8 категориях: от компактных до премиум, электрокаров и до универсалов.

В данной статье мы вам расскажем о 8 лучших автомобилях 2019 года. Победитель каждой категории является лучшим, по безопасности, кузову, комфорту и цене. Каждый сможет найти идеальный вариант под свои предпочтения.

Лучший электромобиль

tesla model 3

Tesla уже который год не теряет лидерских позиций среди лучших электрокаров. В 2019 в категории «Лучший электромобиль», ожидаемо с отрывом победила Tesla Model 3. Данный автомобиль покоряет своим изысканным стильным дизайном снаружи и внутренней мощностью, а также роскошным функционалом. Model 3 может похвастаться продолжительностью автономного хода до 500 километров.

Tesla Model 3

Tesla Model 3

Tesla Model 3 впечатляет простотой в управлении, безопасностью и комфортом. Автомобиль оснащён лучшими в отрасли передовыми технологиями и полуавтономными средствами вождения.

Гибкость электрокара от Tesla

Tesla Model 3

Кроме того большим преимуществом всех моделей Tesla является постоянное развитие и совершенствование компании. Ведь даже после приобретения машины, она может быть перенастроена и усовершенствована.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Аноним

    Лизнули Илона

    Ответить
  2. Aleksi

    Это заказная позиция. Тойота не является лучшим гибридным авто. Расход топлива у нее значительно выше заявленного. KIA Niro удостоился попасть в книгу рекордов Гиннеса по показателям. Тойота нервно курит в сторонке.

    Ответить