Карточная игра по Final Fantasy выйдет на iOS и Android

Новости игр

Карточная игра по Final Fantasy выйдет на iOS и Android

На Android и iOS уже есть множество игр по вселенной Final Fantasy, но ни одной в жанре карточных игр. Что ж, ситуация скоро изменится: Square Enix анонсировала новую игру Final Fantasy Digital Card Game для ПК и смартфонов.

Разработчики планируют запустить закрытый бета-тест в период с 18 по 25 января, но только в Японии. Как вы уже догадались, игра позволит вам создавать собственную колоду из популярных персонажей Final Fantasy и сражаться с другими игроками в режиме PvP.

Карточная игра по Final Fantasy выйдет на iOS и Android

Каждая игра будет рассчитана на 12 ходов, и это всё, что мы знаем об игровом процессе. Кроме того, разработчики решили использовать 16-битный дизайн для персонажей и призыва карт, так что визуальная составляющая явно придется по душе далеко не каждому.

По всей видимости, Final Fantasy Digital Card Game будет запущен на платформе Game Plus от Yahoo! в 2019 году, но мы надеемся, что она будет доступна и на других языках. Скорее всего, больше информации появится после даты официального анонса, пока же ждем и надеемся на релиз хотя бы английской версии.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.