Топ-12 очень милых, но смертельно опасных животных

1 из 11
«Внешность обманчива», — так говорят. И об этом нельзя забывать. Особенно, когда речь заходит о диких животных. С виду они божие одуванчики, а на деле всё может закончиться очень печально. Орлы охотятся на маленьких детей. Их же, морские котики пытаются затянуть в морскую бездну. В интернете таких пугающих историй множество, есть и видео, подтверждающие это. Сегодня речь пойдёт об обманчиво милых, но иногда, даже смертельно опасных животных.

Коала

cute koala

Коалы создают впечатление очень милых и дружелюбных животных. Так и есть, это миролюбивые травоядные создания, которые редко идут на конфликт.

cute koala

Однако, когда их чем-то разозлить, напасть, либо угрожать потомству, то они способны разорвать противника. Коалы обладают длинными острыми когтями и очень сильной челюстью.

Дельфин

cute dolphin

Дельфин ассоциируется у нас с радостью и весельем. Однако, как мы уже вспоминали, в некоторых случаях является достаточно опасным существом.

Это млекопитающее вопреки своему безобидному виду и сложившимся стереотипам, является жестоким животным. Воспитывая потомство, дельфин может довести своего детёныша до смерти.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Igor

    Шимпанзе как и человек всеядный. Мясо она любит не меньше чем все остальное, особенно ей нравятся собратья по обезьяньему миру.

    Ответить
  2. Аноним

    НЕ БОБЕР, а БОБР!!

    Ответить
  3. Аноним

    А ещё забыли собак, коров, коз, куриц, уток, свиней…..

    Ответить