Топ-25 находчивых и веселых изобретений современности

1 из 12
В канун Нового года, когда на улице в воздухе витает праздник, дети лепят снеговиков, взрослые занимаются такими приятными приготовлениями к грядущим праздникам. Большинство людей вдруг начинают верить в сказку, по крайней мере надеются на чудо — это заложено с детства.

Многие также верят в то, что их жизнь может измениться в Новом году. Специально для вас, мы подобрали 25 самых интересных бытовых изобретений, и некоторые из них способны изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Мочалка для малышей

baby rag

Ваш ребенок уже ползает по всему полу, почему бы не заставить его работать? Предприимчивые дизайнеры прикрепили мочалку к одежде малыша. Теперь ваш ребенок не просто ползает, но и пыль собирает. Это позволит малышу осознать ценность тяжелого трудового дня с очень раннего возраста.

Противоугонные пакетики для перекуса

launch secure

Надоело, что кто-то в офисе постоянно ворует ваш перекус? Решение найдено — противоугонные пакетики. Теперь вряд ли кто-то захочет съесть ваш бутерброд с плесенью.

Шредер для хомяка

shredder

Гениальная идея пришла в голову разработчика этого измельчителя документов. Устройство приводит в действие сам хомяк, бегая в колесе.  И ненужные документы становятся большим покрывалом для грызуна. Ну или небольшим — все зависит от вашего питомца.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.