Топ-10 изобретений последних лет, которые сделают вашу жизнь ярче

1 из 10
За последние несколько лет можно было увидеть немало многообещающих изобретений, которые могли взорвать рынок. Многие энтузиасты своего дела, предприниматели и учёные, работали не покладая сил, чтобы удивить мир, сделать его немножко лучше и интереснее. И сегодня мы представляем вам список из самых интересных изобретений, которые действительно полезны, а некоторые даже станут отличным подарком к грядущим праздникам.

Harry Potter Kano Coding Kit

Harry Potter Kano Coding Kit

Все еще ждете письма из Хогвартса? Многие любители поттерианы с восторгом встретили этот комплект, который, конечно же, не сделает из вас настоящего мага. Ведь для этого, необходимо пройти обучение в школе магии.

Harry Potter Kano Coding Kit

Однако, благодаря данному устройству вы получите некоторые навыки чародея. Это приложение совместимо с Android, Windows, iOS и Mac.Coding Kit предоставляет множество головоломок, благодаря которым вы будете обучаться магии.

Kano Coding Kit

Harry Potter Kano Coding Kit

С прогрессом в игре вы узнаете все больше действенных заклинаний и сможете превращать все подряд или даже взрывать к чертям. Это приложение используется на планшетах, ноутбуках и ПК.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.