Определены лучшие автомобили 2019 года

2 из 8

Лучший универсал

Subaru Outback

В последние годы внедорожники всячески вытесняют с рынка универсалы. Однако автопроизводитель Subaru пока не уходит от классического курса и продолжает выпускать и успешно продавать универсалы с полным приводом. Как видим не зря, ведь в 2019 году Digital Trends назвал Subaru Outback универсалом года.

Subaru Outback

Subaru Outback

Данная модель занимает лидерские позиции в нише благодаря своей доступности, качеству и эффективности. Фирменная технология 4×4 Outback позволяет водителю данного универсала чувствовать себе уверенно и безопасно не только на любой дороге, но и на бездорожье.

Базовые модели Subaru Outback оснащены безнадувными оппозитными четырехцилиндровыми двигателями, мощностью 182 лошадиные силы. Однако можно выбрать и более впечатляющий вариант с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и мощностью 260 лошадиных сил.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Аноним

    Лизнули Илона

    Ответить
  2. Aleksi

    Это заказная позиция. Тойота не является лучшим гибридным авто. Расход топлива у нее значительно выше заявленного. KIA Niro удостоился попасть в книгу рекордов Гиннеса по показателям. Тойота нервно курит в сторонке.

    Ответить