Топ-12 разработок летающих автомобилей

4 из 12

Volocopter 2X

Volocopter 2X

Этот аппарат выглядит достаточно амбициозно и круто. Созданный в Германии, обладает 18 батареями и управляемый одним небольшим пультом. Машина конечно не выглядит слишком практичной.

Прямиком в Дубаи

Volocopter 2X

Volocopter 2X испытали на выставке CES 2018 года. Он продемонстрировал небольшой полёт над сценой. Аппарат вмещает двух человек, способен лететь на расстояние 30 км без подзарядки. Стоит отметить также, что Дубаи заключили договор с компанией, на приобретение этих летательный аппаратов в будущем.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Сергей

    никогда летающие автомобили не пустят в широкую продажу. В этом “Назад в будущее” крепко ошибалось. Если кто и будет на таких летать, то только те, кто и сейчас имеет личные вертолеты. И по очень простой причине, которая заключена вовсе не в стоимости таких машин. Они-то могут стоить и вполне приемлемо, а вот права на них – вряд ли. тут ведь автошколой не обойдешься, надо будет еще и лицензию летчика получать. Да и вообще – никто их просто не разрешит использовать в городе или любом другом населенном пункте: кому понравится, когда потерявшее управление авто влетит ему прямо в окно квартиры?

    Ответить
    1. matish

      Так все эти проблемы может решить автопилот и различные ограничительные меры для транспорта

      Ответить
  2. Сергей

    это не машины будущего, а очередная модификация вертолёта

    Ответить
  3. Алексей

    Понятно

    Ответить