Топ-10 приложений, которые помогут скачать видео с YouTube

Софт

В интернете можно найти не менее 10 приложений, которые помогут скачать видео с YouTube. Благодаря им можно будет быстро переносить понравившийся клип, фильм или подборку фрагментов на свой компьютер. Большое разнообразие характеристик каждой программы позволяет пользователю выбирать наиболее подходящий вариант и использовать его для выполнения конкретной задачи.

Как скачать видео с YouTube

Лучшие приложения

Постоянные пользователи YouTube выбрали из большого количества программ для скачивания наиболее удобные и простые в использовании.

Это упрощает работу новичкам и позволяет сразу же перейти к загрузке видео на носитель.

Популярные утилиты:

Утилиты для скачивания видео с YouTube

Как выбрать программу для скачивания

Способы скачать видео с YouTube

  1. Free YouTube Downloader. Самое популярное приложение, которое умеет не только переносить видео на компьютер, но и вырезать нужные фрагменты.
  2. YouTube Video Downloader. Бесплатная программа с удобным интерфейсом, которая может работать не только на ПК, но и на iOS, Android.
  3. Freemake Video Downloader. Он способен быстро скачивать видеоматериалы и конвертировать их в нужный формат.
  4. aTube Catcher. Это приложение привлекает пользователей большим количеством опций. Благодаря этому скачивать видео можно и с других ресурсов.
  5. Free Video Catcher. Удобная утилита, помогающая загрузить материал с ютуба и различных соцсетей на компьютер. Кроме этого, программа поможет проводить с видеофрагментами различные действия.
  6. VideoGet. Качественная программа, способная менять формат видео и загружать его на максимальной скорости.
  7. Ummy Video Downloader. Простая утилита, позволяющая скачивать даже звуковую дорожку. Главное преимущество — наличие интегрированного проигрывателя.
  8. Fast Video Downloader. Он быстро скачивает видео с популярных онлайн-источников и даёт возможность проводить с ним различные манипуляции.
  9. MassTube. Специальная утилита, которая устанавливается в Google Chrome и помогает переносить информацию из интернета в память компьютера.
  10. SaveFrom.net. Эта утилита может быть интегрирована в любой браузер. С её помощью пользователь может скачать видеоматериалы любого качества.

Полезные рекомендации

Для того чтобы процесс скачивания видео был максимально простым, необходимо воспользоваться советами опытных пользователей.

Они помогут выбрать лучшую программу и правильно её использовать.

Рекомендации профессионалов:

Программы для скачивания видео с YouTube на телефон

  1. При выборе приложений следует отдавать предпочтение тем, которые имеют русскоязычный интерфейс.
  2. Некоторые программы могут полноценно работать только после приобретения лицензии. Из-за этого следует внимательно изучать информацию, а только потом устанавливать софт.
  3. У каждого приложения есть свои особенности, которые можно использовать при скачивании видеоматериалов с определённого источника.
  4. Если есть возможность, то лучше установить несколько утилит и попробовать их в действии.

Сервис YouTube даёт возможность каждому пользователю наслаждаться видеозаписями, но затрудняет процесс их скачивания. Чтобы устранить этот недостаток, необходимо воспользоваться одним из специальных приложений. Все они очень удобные и простые в использовании.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.