Samsung опубликовала график выхода Android 9 Pie для своих смартфонов

Софт

Samsung наконец-то начала обновлять до новейшей версии Android свои актуальные флагманы Galaxy S9 и S9+, хотя речь и идет пока только об одной стране. Если у вас другая модель смартфона от того же производителя, вам наверняка будет интересно узнать, когда же будет доступно обновление. И у нас наконец-то есть официальные сроки этих апдейтов.

Samsung опубликовала график выхода Android 9 Pie для своих смартфонов

Приведенный выше скриншот – пост от представителя компании в приложении Samsung Members. К сожалению, пока неясно, какие регионы получат прошивку первыми (в случае S9/S9+ это была Германия).

Samsung Galaxy Note 9 обновится в феврале 2019 – не в январе, как изначально сообщали инсайдеры. Следующими будут Galaxy S8 и S8+, которые получат апдейт в марте, как и Note 8, в то время как Galaxy A8/A8+, A7 (2017), A9 (2018) и Galaxy Tab S4 10.5 – в апреле.

В мае Samsung планирует выпустить Android Pie для Galaxy J4/J4+, J6/J6+ и A8 Star. Затем Galaxy J7 (2017) и J7 Duo получат прошивку в июле и августе соответственно. 

Трем устройствам придется подождать обновления до сентября: Galaxy Xcover4, Galaxy J3 (2017) и 9,7-дюймовому Galaxy Tab S3. Наконец, последними Android Pie получат Galaxy Tab A (2017), Galaxy Tab Active2 и 10,5-дюймовый Galaxy Tab A в октябре.

Несмотря на то что это данные из официального источника, Samsung вполне может перенести даты, если обновление не будет готово к релизу в срок. Некоторые апдейты могут вообще отменить, так что не радуйтесь раньше времени – особенно если у вас не флагманская модель.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.