Android 9 Pie выйдет на Samsung Galaxy Note 9 уже 15 января

Софт

Хотя Samsung явно не славится оперативным выпуском обновлений ПО для своих флагманов, стабильная версия Android 9 Pie для Galaxy S9 и S9+ вышла немного раньше, чем ожидалось – по крайней мере, хотя бы в нескольких странах.

Нетрудно догадаться, какой топовый смартфон компании получит Android Pie с интерфейсом One UI, но даже несмотря на то, что пользователям Galaxy Note 9 предложили подождать обновления до февраля 2019, похоже, планы компании изменились.

Android 9 Pie выйдет на Samsung Galaxy Note 9 уже 15 января

Согласно недавно обнаруженной информации на сайте Samsung Турция, Galaxy Note 9 может получить стабильную Android 9 следом за Galaxy S9 и S9+ уже 15 января.

Эта версия ОС всё еще находится на стадии тестирования, поэтому дата выпуска может быть изменена, но о багах и сбоях в Android Pie на S9 и S9+ не было слышно, что, безусловно, является хорошей новостью для владельцев Note 9.

Очевидно, что даже если обновление начнут выпускать 15 января, понадобится еще несколько недель, чтобы стабильная Android P стала доступна на всех устройствах по миру. Затем, 15 февраля, Galaxy Note 8, Galaxy S8 и S8+ должны также получить Pie – по крайней мере, в Турции и нескольких других регионах.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.