Android 9 уже доступна на Samsung Galaxy Note 9

Софт

Android 9 уже доступна на Samsung Galaxy Note 9

Android 9, она же Android Pie, вышла еще в августе, но большинству производителей смартфонов требуется несколько месяцев для подготовки и тестирования своих версий операционной системы перед релизом. При этом Samsung является одной из самых медленных компаний, когда дело доходит до апдейтов – что не может не разочаровывать владельцев флагманских Galaxy Note 9.

Впрочем, для некоторых из них ожидание закончилось! В частности, речь опять идет о пользователях из Германии – как в случае с Galaxy S9/S9+. Речь, разумеется, идет о стабильной сборке – присоединиться к бета-тестированию уже давно может любой желающий, но в бете возможно столкнуться с багами и проблемами – которых, надеемся, не будет в финальной версии.

Android 9 уже доступна на Samsung Galaxy Note 9

Обновление получило название N960FXXU2CRLT и, помимо Android 9, включает в себя январское обновление безопасности.

Для пользователей Samsung переход на Android 9 является серьезным изменением, поскольку в ней появился новый интерфейс One UI – он визуально переработан и добавляет новые функции вашему смартфону.

В соответствии с планами Samsung, релиз должен произойти около 15 января, так что, возможно, вам придется немного подождать, пока апдейт не придет на ваше устройство.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.