Xiaomi анонсировала очки виртуальной реальности Xiaomi Mi 3D Cinema

Железо

Xiaomi анонсировала очки виртуальной реальности Xiaomi Mi 3D Cinema

Вчера китайская Xiaomi объявила о выпуске своей VR-гарнитуры Xiaomi Mi 3D Cinema 2019. Устройство оценили в 1299 юаней ($188). Однако вы можете получить это устройство за 999 юаней ($145), если внесете депозит в размере от 100 юаней ($15) до 400 юаней ($58) с 1 июня по 6 июня. Тогда 7 июня ваш суммарный платеж составит 999 юаней ($145).

Гарнитура Xiaomi Mi 3D Cinema обеспечивает беспрерывный просмотр изображения в виртуальной реальности. Он поддерживает беспроводную проекцию, воспроизведение с внешних источников и оснащен системой MIUI TV. Благодаря 3 часам автономной работы вы можете хорошо провести время с фильмами и другими мультимедийными материалами. Это устройство сделано из приятного и мягкого материала. Материал дышащий, поэтому очки удобно носить в течение длительного времени. Ремешок изготовлен ​​из мягкого пластика и эластичной ткани. Длина оголовья регулируется.

Xiaomi анонсировала очки виртуальной реальности Xiaomi Mi 3D Cinema

Гарнитура Xiaomi Mi 3D Cinema поставляется с двумя независимыми 2,54-дюймовыми ЖК-экранами, чтобы оба глаза получали независимое изображение через отдельные оптические пути. Она также заменит 3D-очки при просмотре стереоскопических фильмов. Благодаря технологии синхронного дисплея, которая оптимизирует изображение для левого и правого глаз, очки предотвращают головокружение. Они оснащены 2 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и 16 ГБ флэш-памяти и поддерживают карты памяти TF до 256 Гб и кабель OTG для подключения U-диска. Кроме того, они поддерживают воспроизведение локального видео в разрешении до 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.