В честь 200 млн проданных смартфонов Huawei выпустит специальные версии Mate 20 Pro и Nova 4

Железо

Вчера стало известно, что Huawei достигла своей цели, продав более 200 миллионов смартфонов за 2018 год – и это не смотря на минимальное количество поставок в США, где Huawei считается угрозой национальной безопасности. Смартфоны P20, и Mate 20 были тепло приняты покупателями и отраслевыми аналитиками. В одном отчете говорится, что было продано более 16 млн P20, половину из которых приобрели женщина, а продажи Mate 20 с момента запуска в октябре составили 5 млн. Производитель рассчитывает, что поставки смартфонов линейки Mate 20 достигнут 20 млн.

В честь 200 млн проданных смартфонов Huawei выпустит специальные версии Mate 20 Pro и Nova 4

И теперь, чтобы отметить 200 миллионов проданных за год смартфонов, Huawei анонсировала специальную версию своего флагмана Huawei Mate 20 Pro. Об этом сообщил президент подразделения смартфонов компании Хэ Ган на своей официальной странице Weibo. Это специальное издание изумрудного цвета получит 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти (как и у топовой модификации флагмана, которая уже в продаже). Huawei также предложит юбилейную версию Huawei Nova 4 в цвете Secret Red.

Обе особые версии снабжены специальным логотипом на задней панели, который сообщают о 200 миллионов смартфонов Huawei, поставленных в этом году. Цены пока не объявлены, но обе модели будут доступны в Китае, начиная с 1 января в 10:08 по местному времени.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.