Apple собирается порадовать покупателей бюджетной серией macbook

Железо

Продукция компании Apple не нуждается в представлении. Стильный дизайн, функциональность, надежность и высокие технические характеристики — все это позволило завоевать любовь миллионов пользователей. Все бы хорошо, только цена на данную продукцию довольно высока. Разработчики сменили свою стратегию и совсем скоро Apple собирается порадовать покупателей бюджетной серией macbook.

Новая бюджетная серия от Apple - MacBook семейства Air

Невероятно доступный ноутбук Apple

Среди разнообразия устройств нельзя не отметить семейство ноутбуков Air и его последнего представителя MacBook Air 11. У этой модели множество достоинств, среди которых отмечается дизайн. За десятилетие существования этой линейки моделей ее облик оставался практически постоянным. Однако цена постепенно снижалась.

Небольшие изменения коснулись тачпада (стал меньше), и обрамление дисплея стало чуть толще. Привычные всем «яблочникам» светящийся символ компании на обратной стороне крышки и длинный ход клавиш дизайнеры не тронули.

Однако основные характеристики остались прежними:

 MacBook семейства Air

  • Производительность. Для модели 2015 года «железо» вполне обычное: двухъядерный процессор, 4 гигабайта оперативной памяти, накопитель на 128 Гб. Но благодаря знаменитой оптимизации Apple даже в настоящее время начинка ноутбука способна на многое и ее вполне хватает для повседневных задач.
  • Порты. Несомненным плюсом будет наличие двух портов USB (вместо одного привычного для других Mac) и одного Thunderbolt 2. Для зарядки используется удобный магнитный MagSafe 2. Естественно, не обошлось без стандартного разъема 3,5 мм для наушников.
  • Время работы. MacBook Air 11 может похвастаться временем работы до 9 часов в активном режиме. При переходе в режим ожидания длительность работы батареи увеличивается до 30 часов. Его можно, не боясь, брать с собой на целый день.
  • Связь. Bluetooth 4.0 для беспроводной мыши, отличная веб-камера для видеозвонков, современный Wi-Fi-модуль — в этом ноутбуке собрано все для уверенной коммуникации с окружающим пространством.

MacBook Air 11 от Apple нельзя назвать флагманом технической мысли в современном мире, но если выбирать «рабочую лошадку» на каждый день, которая не подведет и всегда придет на выручку, то это, пожалуй, лучший кандидат в своем сегменте. «Отличный ноутбук по отличной цене» — эта фраза подходит к нему, как ни к кому другому.

Аксессуары к новому MacBook можно купить, обратившись в магазин аксессуаров Apple.

Стоимость ноутбука от Apple

Цена на новый гаджет

Продукция Apple известна высокой стоимостью, но эта модель укладывается во вполне бюджетные 49990 рублей. Это достигается отсутствием необязательных в повседневных делах примочек: ультратонкого корпуса, мощной видеокарты, высокопроизводительного процессора.

Остается лишь надежность и уверенная работа над ежедневными задачами.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.