Опубликованы промо-фото неанонсированного Nokia 9 PireView с 5 камерами

Железо

Опубликованы промо-фото неанонсированного Nokia 9 PireView с 5 камерами

Ранее мы уже видели рендеры нового экстраординарного камерофона от Nokia, теперь же известный искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал официальное фото, которое будет использоваться в рекламной кампании новинки.

На этом изображении видна камера от ZEISS, состоящая из 5 линз, безрамочный дисплей, а также явный намек на то, что сканер отпечатков пальцев здесь встроен прямо в дисплей. Бласс также назвал кодовое имя Nokia 9 – Beholder.

Опубликованы промо-фото неанонсированного Nokia 9 PireView с 5 камерами

Надпись Android One на задней панели означает, что смартфон, скорее всего, поступит в продажу с Android 9 Pie «из коробки». От характеристик стоит ожидать Snapdragon 845, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Ранее сообщалось, что смартфон получит 5,9-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, алюминиевые рамки по бокам и стекло на задней панели – и всё, кроме размера дисплея, подтвердилось на опубликованном снимке.

Велик шанс, что HMD Global анонсирует это устройство на CES 2019, которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 января. Если этого не случится, то стоит ожидать Nokia 9 PureView на MWC в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.