В 2021 году Илон Маск доставит Тома Круза на МКС для съемок в новом фильме

Tom Cruise Актуальное

Том Круз прославился благодаря своей самоотверженности на съемках самых разных боевиков и выполнении немыслимых трюков. Самыми яркими его подвигами стали полет верхом на самолете и покорение небоскреба. Сейчас уже Том Круз настроен на беспрецедентный «номер» − отправиться в космос для съемок новго фильма и его экшн-сцен. На днях даже опубликовали сроки этого события.

В октябре 2021 года Crew Dragon Илона Маска должен доставить режиссера Дага Лаймана и Тома Круза на МКС. Об этом сообщили на официальной странице Space Shuttle Almanac в Twitter.

NASA обнародовало путевой лист МКС на ближайшие три года, в перечень событий также входит и полет Crew Dragon в октябре следующего года. На борту корабля с режиссером и прославленным актером также будет находиться опытный астронавт Майкл Лопес-Алегриа. Имя четвертого важного члена миссии пока не оглашается. Скорее всего это будет продюсер или оператор.

Crew Dragon

Таким образом, Илон Маск решил приложить руку и к мировому кинематографу. На данном этапе информации о фильме очень мало. Известно, что создание фильма ведется в сотрудничестве с Universal Pictures, а заказчиком является NASA. Бюджет киноленты о космосе составляет 200 миллионов долларов. Сроки выхода его на экраны пока не оглашаются.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.