В Samsung случайно “слили” фото Galaxy Note 20 Ultra за месяц до анонса

Galaxy Note 20 Hi-tech

Работники Samsung на недлительный период времени по ошибке разместили на своих интернет-ресурсах фото смартфона Galaxy Note 20. Эта модель должна быть представлена только через месяц.

В корейской компании перепутали, вместо фотографий Galaxy Note 8, на их месте разместили Galaxy Note 20 Ultra. Такая оплошность со стороны сотрудников Samsung дала возможность оценить новый гаджет еще до презентации.

Изображение Galaxy Note 20, которому дали новый красивый цвет Mystic Bronze, можно было увидеть при переходе на страницу Galaxy Note 8.

Ценителям продукции данной корейской компании не составило труда определить, что перед собой они видят не Note 8, а Note 20, который вот-вот анонсируют. Камера у нового гаджета должна быть четырехмодульной, а регулировка громкости справа, в отличии от того же Note 8.

Galaxy Note 20
Один из самых точных рендеров Galaxy Note 20

На снимке также видно S Pen в том же цвете, что и само устройство. К сожалению, изображения передней части смартфона обнаружены небыли.

Интересно, что «слив» произошел именно на русскоязычной версии сайта Samsung. Об этом сообщали известные блогеры и другие обозреватели новых гаджетов. По некоторым источникам изображение Galaxy Note 20 Ultra также присутствовало и на украинском ресурсе корейского бренда. В данный момент страница Galaxy Note 8 совсем отсутствует.

Galaxy Note 20 Ultra собираются представить 5 августа. О гаджете пока немного известно. Он получил процессор Snapdragon 865, а также модуль связи, который поддерживает 5G стандарт. Кроме этого, производитель предложит смартфон с альтернативным процессором Exynos.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.