Топ-10 сервисов для быстрой регистрации временной почты

Интернет

Нередко возникает ситуация, когда необходимо скачать файл или программу с какого-либо сайта. В некоторых случаях сделать это можно только после прохождения авторизации.

Сервисы для регистрации временной почты

Чтобы не подвергать опасности свой email, можно воспользоваться одним из 10 сервисов для регистрации временной почты. Благодаря этому удастся избежать большого количества спама и рекламы.

Преимущества временной почты

Временный электронный адрес используется крайне редко.

В большинстве случаев его заводят для отправки сообщения, авторизации на сайте или скачивания файлов.

Такая почта имеет несколько важных преимуществ:

 временная почта и ее основные преимущества

  • позволяет отправлять анонимные письма;
  • защищает важную информацию от попадания в чужие руки;
  • избавляет от вирусных и рекламных писем;
  • снижает вероятность получения фишинговых сообщений;
  • даёт возможность создавать неограниченное количество почтовых ящиков.

Лучшие сервисы

Для регистрации временной почты лучше воспользоваться проверенными сервисами.

Все они позволяют быстро получить email, который будет доступен в течение определённого времени.

Популярные варианты:

Как зарегистрировать временную почту

 временная почта

  1. Yopmail. Наиболее удобный сервис, позволяющий быстро создать почтовый ящик. Разобраться в его настройках сможет даже новичок. С email запрещено отправлять какие-либо файлы и изображения, прикреплённые к тексту.
  2. Dropmail. Один из самых востребованных сервисов, который позволяет не только зарегистрировать почту на 10 минут, но и продлить её работу до нескольких лет. Однако в этом случае у пользователя не будет возможности отправлять письма.
  3. TempMail. Этот вариант подходит только в том случае, если с помощью email нужно зайти на сайт или форум. Такая особенность связана с отсутствием возможности писать какие-либо сообщения и принимать письма.
  4. Crazymailing. Качественный сервис, дающий возможность создания электронной почты, которая действует до 10 суток. При этом ощутить все преимущества могут только те пользователи, которые прошли дополнительную авторизацию через соцсети.
  5. Fakemailgenerator. Здесь можно создать суточный почтовый ящик, с которого нельзя отправлять письма.
  6. 10minutemail. Из названия можно понять, что созданный email будет существовать в течение 10 минут. При этом использовать его можно только для регистрации.
  7. Trash mail. Пользователь получает возможность переписываться с другими людьми и бесконечно продлевать срок действия временной почты.
  8. Mydlo. Зарегистрировавшись на этом ресурсе, можно лишь авторизироваться на сайтах. Для других задач он не подходит.
  9. Mailinator. Если нужен email, который будет действовать более года, то лучше всего воспользоваться этим сервисом. Единственный его недостаток — отсутствие русскоязычного интерфейса.
  10. Guerrillamail. Все созданные с помощью этого сервиса почтовые ящики действуют 60 минут по такому же принципу, как стандартный email.

Временная почта — это хорошая возможность выполнять регистрацию на сайтах, которыми нужно воспользоваться только один раз. Благодаря этому можно защитить свой личный или рабочий email от нежелательных рекламных сообщений.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Александр

    Не пойму, а чем, например, плоха временная почта майл ру? Там и анонимный ящик теперь можно завести и так кучу всяких подъящиков, типа .bk, .list, inbox.ru и т.п. Если в плане секретности от спец. служб, то и gmail.ru не выдает своих пользователей, сам пользует 🙂

    Ответить