Blue origin 2019 или «горящие» туры в открытый космос

Статьи

В космическое пространство собирается начать отправлять людей американская частная компания Blue Origin 2019. «Горящие» туры в открытый космос начнут продавать уже в апреле. Путешествие пройдёт на ракете-носителе с суборбитальным аппаратом New Shepard. Её испытания проводятся уже 3 года, за это время было организовано 9 беспилотных запусков. За это время не возникло ни одной проблемы.

Планы Blue Origin на 2019 год по путешествиям в космос

Сейчас компания проводит последние тестовые полёты. Глава Blue Origin Джефф Безос отметил, что детальным проверкам подверглись все системы аппарата. Была осуществлена проверка каждой части корабли на наличие неисправностей. Директор считает, что это было самое сложное испытание для них.

Blue origin 2019 «горящие» туры в открытый космос

Стоимость билетов в открытый космос

Несмотря на точную дату, компания не раз говорила и предупреждала, что ей не движут какие-либо конкретные даты. Графика запуска нет, билеты в космос ещё не поступили в продажу. Глава организации подчёркивает, что полёты будут совершаться только тогда, когда команда действительно будет готова к ним на все 100%.

Орбитальный полёт космических туристов — не единственная цель организации. В 2023 году компания планирует отправить специальный модуль на Луну.

Его разработка уже ведётся полным ходом.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.