13 актуальных вакансий для работы дома

money online Статьи

money online

Одним из огромных преимуществ интернета является возможность зарабатывать неплохие деньги, сидя дома за компьютером. Согласитесь, что работа в привычной комфортной обстановке по личному графику является отличным вариантом.

В этой статье мы вам расскажем о самых популярных и доступных способах заработка онлайн. Стоит отметить, что простого пути заработать деньги в интернете всё же нет. Если вам обещают за простейшие задачи огромные сумы, то скорее всего это незаконно или вас попросту обманывают. Некоторые из приведенных ниже вариантов подходят не только для полной занятости, вы также сможете подзаработать на выходных.

Фриланс

Если вы хорошо пишите, способны доступно и легко излагать свои мысли, а также вам нравится узнавать каждый день о чем-то новом, то рерайтинг или копирайтинг является отличным вариантом для вас. Сейчас в сети очень много таких вакансий. Многие сайты ищут создателей контента, внештатных авторов для дистанционной работы.

Блог

Еще одна вакансия для писателей, а также любителей фотографии. В последнее время социальные сети стали просто отличной площадкой для заработка. Главное найти свою аудиторию. Например, если вы любите готовить, то начинайте вести свой фудблог. Пишите лёгкие рецепты и делайте красивые фотографии приготовленных блюд. При достаточном количестве подписчиков вы начнёте отлично зарабатывать на рекламе.

Оценка поисковиков

Это один из относительно новых направлений в онлайн-заработке. Часто компании нанимают людей, для того, чтобы узнать об удобности и работоспособности их веб-сайтов. В частности, речь идет о том насколько легко выйти на их площадку с поисковых систем.

Онлайн помощник

В последнее время довольно просто найти для себя работу виртуального ассистента или проще сказать секретаря. Так, например, блогеры часто нанимают человека, который дистанционно отвечает на их сообщения и почту, ведет переговоры с рекламными агентствами.

Онлайн преподаватель

Сейчас учиться онлайн очень модно и полезно. Ученикам и студентам больше не нужно ходить домой к преподавателям или на курсы в офисы. Сейчас можно заниматься с учителем онлайн. Если вы сильны в тех или иных предметах, то можете делиться своими знаниями прямо из дома. Также можно, например, записать серию видео-уроков и продавать их.

Приём звонков

Многие сервиса и компании обеспечивают дистанционных работников, работающих из дома, необходимым оборудованием. Они отвечают на звонки или обрабатывают контент для сайтов. Например, вы можете работать из дома диспетчером на такси или принимать заказы на доставку еды.

Онлайн продажи

Сейчас существует множество онлайн площадок, на которых можно продавать те или иные товары. В частности, весьма популярным видом заработка является продажа вещей, например, на eBay или в соцсетех. Всё что вам нужно сделать, это красиво сфотографировать вещь, кратко её описать и затем найти потенциального покупателя.

Секретный онлайн покупатель

Наверняка вы слышали, что многие супермаркеты нанимают людей, который под видом обычного покупателя идут в магазин. А затем оценивают работу торговой точки. По такому же принципу можно найти вакансию онлайн покупателя. Вы будете заказывать себе вещи из интернет-магазинов, а затем давать оценку общения с менеджером, упаковки товара и его качества.

Печать

Вы можете зарабатывать неплохие деньги, печатая для других. Как оказалось в сети довольно много таких вакансий. Так, например, врачи в частных клиниках часто попросту не успевают перепечатывать всю записанную информацию на компьютер. Они передают свои записи, а вам остаётся лишь их перенести в электронный вид.

Работник колл-центра

Все чаще различные колл-центры предлагают наёмникам работать из дома. Вы можете находиться в любимой атмосфере и при этом звонить людям и предлагать им какие-нибудь услуги или сообщать об акциях компании.

Работник техподдержки

Эта работа в большинстве случаев для программистов. Если вы разбираетесь в азах программирования, то с лёгкостью сможете предоставлять свою помощь онлайн. Людям, которые столкнулись с теми или иными трудностями на своих сайтах, понадобится ваша помощь.

Бьюти-консультант

Эта работа является отличным вариантом для девушек, разбирающихся в косметике и макияже. В частности, сейчас можно давать онлайн-уроки по макияжу или учить выбирать косметику менее разбирающихся в данном вопросе женщин.

Фотошопер

Сейчас многие фотографы из-за своей занятости ищут людей для обработки своих фотографий. Нужно хорошо освоить программы от фотошопа и вы сможете, не выходя из дома, обрабатывать чужие снимки.

Как видите, интернет даёт множество возможностей для заработка онлайн. Теперь главное определиться с занятием и можно обеспечивать себя, не выходя из дома.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.