Учёные выяснили, к чему может привести мужская лень

stop sex Познавательное

Французские исследователи совсем недавно решили выяснить, как мужская лень влияет на жизнь. В частности, учёные проверили её влияние на сексуальную жизнь.

В ходе опроса, француженки отметили, что пассивная жизни их партнёров ведёт к ухудшению сексуальных отношений. Так, 90% респондентов заявили, что из-за постоянного равнодушия к любым задачам их мужчины, отталкивают своим настроем к жизни.

working woman
Равнодушие в отношениях ведёт к постепенному отдалению

Кроме того, учёные выяснили, что в семейных парах, в которых между обоими партнёрами распределены и добросовестно выполняются домашние задачи, занятия сексом происходят примерно на 30% чаще. Женщины признались, что постоянное безделье мужчин с пультом на диване, их мягко говоря не возбуждает. В частности, у прекрасного пола влечение к таким спутникам существенно сокращается.

Изучив данные исследования, психологи советуют сильному полу срочно пересмотреть своё отношение в первую очередь к домашним обязанностям. По словам семейных консультантов, взаимопомощь и поддержка являются одними из главнейших показателей крепких отношений.

couple
Уборка не только полезна, но и сближает

Примечательно, что в ходе опросов, на светлокожих мужчин поступало значительно больше жалоб, чем на темнокожих. Оказывается, что темнокожие спутники более склонны к помощи дамам в домашних делах.

А вы помогаете своим половинкам или предпочитаете провести вечер у телевизора в одиночестве? Обязательно напишите своё мнение о данном исследовании в комментариях.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.