Раскрыто название складного смартфона от Huawei

Гаджеты

Раскрыто название складного смартфона от Huawei

Складные смартфоны стали реальностью с релизом Samsung Fold, и нет сомнений, что некоторые другие производители последуют этому примеру в ближайшие дни. Huawei, Xiaomi и еще несколько китайских производителей уже подтвердили свою готовность представить свои первые складные устройства.

Huawei заявила, что не будет анонсировать свой флагман P30 на предстоящем MWC в Барселоне, но она планирует представить на мероприятии складной смартфон и в последние несколько дней постоянно дразнит нас этим устройством. Теперь же появился рекламный плакат устройства, раскрывающий всю важную информацию.

Раскрыто название складного смартфона от Huawei

Хотя мы ранее не знали точное название складного телефона Huawei, плакат, впервые замеченный пользователем Твиттера @Gimme2pm, показывает, что он будет называться Huawei Mate X. В отличие от Galaxy Fold, который закрывается как книга, пряча гибкий экран, на плакате показано, что Huawei Mate X сгибается гибкой частью наружу.

В то время как эта концепция выглядит более впечатляюще, чем подход Galaxy Fold, это также означает, что гибкий экран ничем не защищен при складывании, что может негативно повлиять на срок его “жизни”.

Помимо дизайна, на плакате также показано, что Huawei рекламирует Mate X как “самый быстрый в мире складной 5G-телефон. Другие детали о Huawei Mate X пока не раскрываются.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.