Лучшие смартфоны на сегодняшний день по версии Google

Find X2 Pro Гаджеты

Каждый год поисковик Google публикует рейтинг смартфонов, идеально подходящих для пользования всемирно популярным видеохостингом YouTube. В честности и объективности Google сомневаться не приходится. Поскольку гаджеты их производства не вошли даже в ТОП-5 списка.

Итак, по мнению компании, идеальным смартфоном для YouTube, чтобы использовать все его преимуществами, является Find X2 Pro от китайской компании Oppo.

Именно этот гаджет, по мнению специалистов поисковика оснащен лучшим аппаратным и программным обеспечением. Он дает возможность пользоваться топовыми услугами видеохостинга.

В частности, Oppo Find X2 Pro позволяет наслаждаться 360-градусными видео, воспроизводит стереозвук, ролики с разрешением в 4К и с любой частотой кадров. Также, модель поддерживает технологию DRM YouTube, которая необходима для видеоконтента YouTube Premium. Кроме того, флагман Oppo поддерживает профиль VP9 2, позволяющий декодировать видео.

best youtube smartphone

Также в первой десятке оказались устройства от LG и Google. В список также попал Xiaomi Mi 8, Samsung Galaxy S9, Sony Xperia XZ3, Samsung Galaxy S10, Huawei Mate 20 Pro, LG G7 ThinQ, Google Pixel 4 и другие популярные модели. Примечательно, что устройства от Apple в рейтинг не попали.

Напомним, ранее мы писали о гаджетах, которые подделывают чаще всего. А в этой статье опубликован рейтинг лучших гаджетов по мнению пользователей.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.