Samsung Galaxy A60 с отверстием в дисплее выйдет в апреле

Гаджеты

Samsung Galaxy A60 с отверстием в дисплее выйдет в апреле

Ранее на этой неделе стало известно, что на данный момент Samsung разрабатывает сразу девять смартфонов серии Galaxy A. До сих пор была обнаружена информация только о четырех из них. Но теперь надежный искатель утечек пролил свет на потенциальную пятую модель.

Устройство под названием Galaxy A60 предположительно расположится между готовящимся к релизу Galaxy A50 и чуть более премиальным Galaxy A70. Неудивительно, что никаких подробностей о характеристиках смартфона предоставлено не было. Тем не менее, позиционирование устройства указывает на процессор Samsung Exynos 9610. Смартфон с таким чипсетом должен быть сравним по производительности с устройствами на Snapdragon 660 вроде Galaxy A9 (2018) и Nokia 7 Plus.

Дизайн этого смартфона будет вдохновлен Galaxy A8s. Это указывает, что Samsung будет и дальше использовать свои дисплеи Infinity-O и на более дешевых моделях. В примечании к этому сообщению искатель утечек Ice Universe сообщил, что новые устройства Galaxy A-серии разрабатываются исключительно китайской командой дизайнеров Samsung. Из-за этого стоит ожидать еще несколько устройств, схожих по дизайну с Galaxy A7 (2018).

Сейчас ценовая политика Samsung в отношении этого устройства среднего уровня остается загадкой. Тем не менее, источник утверждает, что на данный момент предполагаемая дата релиза – апрель 2019.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.