Samsung подарит беспроводные наушники при предзаказе Galaxy S10

Гаджеты

Samsung подарит беспроводные наушники при предзаказе Galaxy S10

Ожидается, что Samsung анонсирует новую линейку флагманов Galaxy S10 уже 20 февраля, и, если вы планируете приобрести одну из новинок, то вам не придется долго ждать – и, более того, вы получите бонус при предзаказе.

Южнокорейская компания планирует сделать все свои флагманы доступными для предзаказа сразу после анонса 20 февраля. В продажу устройства должны поступить менее чем через три недели после этого – 8 марта.

Samsung подарит беспроводные наушники при предзаказе Galaxy S10

Кроме того, Samsung всегда предлагает бонусы и подарки при предварительных заказах, и этот год не станет исключением. В частности, сообщается, что Samsung подарит беспроводные наушники Galaxy Buds всем, кто оформит предзаказ на смартфон из линейки Galaxy S10.

Предполагается, что новые Galaxy Buds будут анонсированы вместе с семейством Galaxy S10, но, раз Samsung планирует предложить их бесплатно с предварительными заказами, это означает, что они не будут входить в комплект поставки смартфонов.

Информация об этом поступила из исходного кода официальной рекламной страницы Galaxy S10 на сайте российском сайте Samsung в России, и пока неизвестно, будет ли это предложение действовать в других странах.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.