Samsung из отчаяния инвестирует 11 миллиардов долларов, чтобы не проиграть конкурентам

big money Актуальное

big money

В последние несколько дней стало известно о ближайших планах таких гигантов на рынке как Apple и Samsung. В частности в сети появлялась информация, о том, что американская корпорация собирается выпустить на рынок абсолютно новый и революционный продукт. А представители Samsung рассказали прессе, что собираются заняться разработкой дисплеев следующего поколения.

samsung

В частности, Samsung вынужден разрабатывать инновационные дисплеи из-за жёсткой конкуренции китайских компаний. Один из вице-председателей Samsung Electronics рассказал, что компания намерена инвестировать в индустрию дисплеев сразу 11 миллиардов долларов. Представители южнокорейского гиганта уверяют, что такие внушительные вложения помогут Samsung сохранить лидерство на рынке. Стало известно, что компания будет разрабатывать новейшие панели размером более 65 дюймов на квантовых точках. В Samsung подчёркивают, что собираются полностью «изменить индустрию дисплеев».

apple glass

Кроме того, в сети появилась информация о ближайших планах Apple. Ожидается, что американский гигант в следующем году шокирует рынок, выпустив очки дополненной реальности. Говорят, что «яблочная новинка» станет настоящей революцией на рынке. По мнению авторитетных аналитиков, очки Apple  будут не самостоятельным устройством, а дополнением к iPhone. Даннкю информацию пока официально не подтвердили представители Apple.

Напомним, ранее мы писали, что пользователи iPhone массово жалуются на качество последних моделей.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.