Жалоб на последние модели iPhone всё больше

iphone Гаджеты

Обладатели последних моделей iPhone всё чаще жалуются на свои гаджеты. В частности, пользователи недовольны качеством экрана. Выяснилось, что стёкла защищающие дисплеи смартфонов очень легко царапаются и трескаются.

iphone problems

Пользователи подчёркивают, что трещины и царапины на последних моделях iPhone появляются даже при очень бережном использовании. По словам одного владельца, на экране появился глубокий порез при соприкосновении гаджета и пластикового брелока. Еще один владелец айфона утверждает, что в кармане брюк даже не было посторонних предметов, а экран после двухдневного пользования выглядит «как будто им возили по песку».

iphone problems

Независимые эксперты считают, что эти проблемы могут быть связаны с браком первой партии iPhone или же просто с плохим качеством стекла.

Кроме того, пользователи новых айфонов, в том числе и флагмана 11 Pro, сообщают о проблемах при съёмке. В частности, на многих снимках, особенно при искусственном освещении, появляются лишние «призрачные» полупрозрачные изображения. Представители компании Apple пока никак не комментируют нарастающее число таких жалоб. Некоторые специалисты предполагают, что данный недостаток камер проявляется из-за проблем с аппаратной конструкцией последних айфонов.

iphone problems

Также ранее сообщалось, что Apple теряет свой имидж из-за слишком обильной рассылки спама. В частности, пользователи недовольны слишком частыми уведомлениями от Apple Music и App Store.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Алексей

    Спасибо любитель Самсунга, попытка защитана.)

    Ответить