Facebook создал платформу для влюбленных пар

loved ones Актуальное

В такие непростые времена Facebook решил порадовать своих пользователей и запустить приложение Tuned. Оно предоставляет возможность обмениваться фото, музыкой, настроением, а также отправлять голосовые сообщения. И задуман этот сервис в качестве платформы для пар, где влюбленные смогут приятно проводить время.

Новое приложение подобно мессенджеру, но со своеобразной интимной атмосферой. К тому же, Tuned предлагает пользователям расширенные возможности.

В данный момент этот сервис доступен лишь для североамериканского региона, пользователей iOS Канады и США.

Facebook предлагает бесплатный доступ к новому сервису. К тому же, пользователям не придется в обязательном порядке регистрироваться в социальной сети. Однако, компания планирует использовать новое приложение в качестве платформы для таргетинговой рекламы.

facebook tuned

В Facebook понимают, что среди их пользователей есть множество категорий людей, у которых свои собственные предпочтения. В связи с этим компания активно разрабатывает новые приложения, как Tuned, которые выступают в роли небольших социальных сетей.

Напомним, недавно Илон Маск призвал пользователей Facebook удалить свой аккаунт. Владелец SpaceX и Tesla считает, что данная социальная сеть исчерпала себя, а также имеет слишком много рычагов влияния на уровне страны.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.