Появился сайт, который предлагает окунуться в греческий мир

greece Актуальное

На сегодняшний день максимум куда целесообразно отправиться это магазин, либо аптека. Особенно сложно сидеть дома в солнечные дни. А проведенные минуты во дворе, когда легкий ветер освежающе веет, а солнечные лучи приятно согревают, воспринимаются уже чем-то необыденным.

Интересное предложение поступило от Министерства туризма Греции — посетить страну, не покидая собственного дома. Проект, благодаря которому вы сможете также получить много обучающего материала про Грецию, назвали Greece From Home.

Одноименный сайт, предлагает пользователям приобрести онлайн-уроки по кулинарии, йоге и другие обучающие курсы. Также вы сможете отправиться в виртуальное путешествие по Греции.

«Стоит оставаться дома и нажать на паузу. В это неординарное время здоровье ваше и ваших близких выходит на первый план. Это вовсе не значит, что люди должны прекратить общаться, учиться и получать вдохновение. Совсем наоборот, сейчас это становится самым важным, важнее чем когда-либо», — сообщают представители Министерства туризма Греции.

greece

Сайт предлагает пользователям ознакомиться ближе с биографией знаменитостей, послушать музыку, отведать грецкую кухню. Также есть возможность погрузиться в мифологию, либо насладиться искусством и достопримечательностями этой страны. Всем, кто ценит интересное и познавательное времяпрепровождения путь на сайт Greece From Home.

Напоминаем, недавно мы писали о кореянке, которая смогла снова встретиться со своей умершей дочерью. Это стало возможным благодаря технологии виртуальной реальности.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.