Лучшие мультиплеерные 5 игр, в которые можно играть с роботом

Игры

Мультиплеерные игры с реальными людьми не всем приходятся по вкусу. Порой интернет-соединение недостаточно высокое, что существенно омрачает впечатление от онлайн-баталий, а новичкам и вовсе хочется эффективно изучить карту и протестировать оружие. Именно для этих целей в некоторые компьютерные игрушки ввели ботов. Это подборка из 5 игр, в которые можно играть с роботом.

Игры, в которые можно играть с роботом

Благодаря ботам, новички могут опробовать новые приёмы и отточить свои навыки, а опытные игроки — насладиться виртуальным миром без посторонних людей. Более того, играть с работами можно без подключения к интернету.

Вот 5 лучших игр:

Лучшие игры в которые можно играть с роботом

Лучшие мультиплеерные 5 игр, в которые можно играть с роботом

Игра Dota 2

  1. Heroes of the Storm. Смысл игрового процесса в том, что здесь есть две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. По желанию геймера команду противника можно создать исключительно из роботов. Такой режим позволит эффективно прокачать новых персонажей, отточить свои навыки, заработать очки опыта, а также продумать самую беспроигрышную стратегию. Этот виртуальный мир придётся по вкусу как новичку, так и опытному геймеру.
  2. Unreal Tournament 2004. Игра в жанре шутер от первого лица. Действия разворачиваются в далёком будущем. Суть игрового процесса: участвовать в различных турнирах и соревнованиях, зарабатывать опыт и прокачивать бойцов. Особенность Unreal Tournament 2004 в том, что боты полностью имитируют поведение реальных людей. Работы могут быть как надёжными союзниками, так и могущественными богами, которых нужно одолеть.
  3. Left 4 Dead 2. Этот виртуальный мир ориентирован на командное сражение из четырёх игроков. Если людей не хватает, их могут заменить боты. Главная цель — добраться всем выжившим до транспорта, чтобы успешно покинуть зону заражения. Здесь придётся обороняться от зомби, искать новое оружие, аптечки и боеприпасы. На выбор геймерам есть четыре вида персонажа, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки.
  4. Warhammer: The End Times — Vermintide. Ещё одна геймплей, который может похвастаться достойными роботами. Причём с каждым обновлением они становятся всё более интересными: помогают союзникам, ведут активные боевые действия и даже фармят золото и серебро для своей команды. Однако есть существенный недостаток — периодически требуется подключение к интернету.
  5. Dota 2. Она завоевала внимание свыше миллиона игроков со всего мира. Это красочная, динамичная, захватывающая игра с невероятными возможностями. В Доте присутствует 9 режимов игры, 10 территориальных зон, 137 персонажей на выбор. Каждый игрок имеет минимум четыре удивительных способности. Боты в этой игре полностью имитируют действия реального пользователя. А с каждым патчем роботы становятся всё более «умными» и гибкими.

Таким образом, если геймер желает получить новые умения и потренироваться в боях с сильными соперниками, то роботы на первых порах станут отличными союзниками. К тому же в отличие от реальных игроков, боты не покинут игру на самом «интересном месте».

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.