Nintendo: фанаты Animal Crossing расстроены облачными ограничениями

Игры

Поклонники игры Animal Crossing раскритиковали Nintendo после того, как она заявила, что игроки не смогут сохранить свой прогресс в сервисе резервного копирования в облаке.

Сохранение прогресса в игре в облаке – ключевая особенность онлайн-подписки Nintendo Switch, которая стоит 17,99 фунтов стерлингов в год. Это позволяет игрокам выбирать, где они остановились, если они покупают новую консоль Switch или имеют более одного устройства.

Но в видео на YouTube Nintendo представители сказали, что эта функция не поддерживается.

Один фанат на сайте социальных новостей Reddit пожаловался:

Смешно думать, что почти каждая сторонняя игра на Switch поддерживает сохранение в облаке, но Nintendo не может сделать это в нескольких своих собственных играх, пока они взимают с нас плату.

Последняя версия игры Animal Crossing – New Horizons – должна быть выпущена в марте. В игре игроки приземляются на необитаемый остров, чтобы начать новую жизнь среди группы жителей деревни животных. Они могут изменить и восстановить свой остров, как они хотят.

Тем не менее, Nintendo подтвердила, что “на консоли Nintendo Switch может существовать только один остров”». Игрокам также не разрешается переносить свой прогресс на другую консоль.

Nintendo: фанаты Animal Crossing расстроены облачными ограничениями

Подписчики Nintendo Switch Online могут сохранять данные, восстановленные только один раз, из-за потери системы..

Еще один фанат написал:

Вы не можете перенести свои данные в новый коммутатор? Правда? Какие у них могут быть основания для такого глупого решения?

Многие геймеры очень раздражены таким решением. Но, скорее всего, это сводится к тому, что Nintendo защищает свое видение игры и устанавливает барьеры, чтобы игроки не обманывали.

Некоторые игроки полагают, что Nintendo обеспокоена тем, что предоставление людям возможности резервного копирования своего прогресса в облако может позволить им манипулировать сохраненными данными.

Другие игры Nintendo, включая Pokemon Sword / Shield и Splatoon 2, также не поддерживают резервное копирование в облако.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.