Xiaomi Mi 9 поддерживает Fortnite Mobile с частотой 60 fps

Игры

Xiaomi Mi 9 поддерживает Fortnite Mobile с частотой 60 fps

Максимальная частота кадров, поддерживаемая Fortnite Mobile, составляет 60 кадров в секунду, однако эта функция доступна только на iPhone, Samsung Galaxy S10, Galaxy Note 9, Huawei Mate 20 X и Honor View 20.

Тем не менее, Fortnite Mobile добавляет поддержку 60fps для других смартфонов с процессором Snapdragon 855, среди которых, по-видимому, Xiaomi Mi 9.

Макс Вайнбах из XDA подтвердил, что его Mi 9 способен запускать Fortnite Mobile с частотой 60 кадров в секунду, даже если на данный момент нет официальных заявлений от Epic Games об этом. Кроме того, поддержка новых устройств не была добавлена ​​на страницу ответов на часто задаваемые вопросы – на ней даже линейки Samsung Galaxy S10 нет.

Xiaomi Mi 9 поддерживает Fortnite Mobile с частотой 60 fps

В связи с онлайн-турниром Fortnite World Cup Online, который начнется 13 апреля, разработчики пообещали оптимизировать производительность на настольных компьютерах и мобильных платформах и добавить индикатор FPS в следующем обновлении v8.30. Кроме того, игра также недавно получила новый режим арены.

Если вы хотите попробовать Fortnite Mobile на своем смартфоне или планшете, вы можете посетить официальный сайт и загрузить последнюю версию установочного клиента.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.