Топ лучших телевизоров среднего сегмента

tv for family Статьи

tv for family

Сегодня на прилавках магазинов техники представлен огромный выбор телевизоров. И очень легко можно растеряться и выбрать не совсем то что хотелось. В данной статье мы вам расскажем о топ-5 отличных вариантах среднего сегмента.

Эксперты отмечают, телевизоры уже давно не просто «ящики» для трансляции контента. Сейчас они являются полноценными гаджетами с собственной операционной системой и многочисленными функциями. Даже модели начального уровня дают возможность сёрфинга в сети и сидеть в YouTube. Всего два клика на пульте и можно смотреть новые выпуски любимых YouTube-каналов и при этом не отрываться от переписки в смартфоне. Некоторые модели телевизоров даже позволяют пообщаться в Skype или пролистать ленту новостей в Facebook.

Очень радует тот факт, что сейчас за качественный телевизор не обязательно отдавать внушительные суммы. Хороший TV можно найти, располагая средним бюджетом. В данной статье мы расскажем вам об интересных моделях стоимостью до 720 долларов. Эти телевизоры и качеством картинки порадуют и позволят с комфортом поиграть на приставке.

LG 43UK6300PLB

LG 43UK6300PLB

Компания LG популярна благодаря своим высококачественным дисплеям. Яркое изображение высокого качества создаётся технологией OLED.

Хорошее изображения данной модели отмечается экспертами. Кроме того телевизор поражает богатым функционалом и современными технологиями.  LG 43UK6300PLB с диагональю дисплея в 43 дюйма стоит в пределах 525 долларов. Модель разрешением экрана 4K, оснащена системой Smart TV с поддержкой управления голосом. Кроме того весьма радуют динамики. Многие специалисты отмечают, что этот телевизор лучший в своём ценовом диапазоне.

Toshiba 4K Smart 55V5863DG

Toshiba 4K Smart 55V5863DG

Примерно за 560 долларов можно приобрести внушительный 55-дюймовый экран с 4К разрешением от популярного у нас японского бренда Toshiba. Данная модель может похвастаться не только отличным дизайном, но и своей платформой Opera Smart TV. Телевизор отличается красивой картинкой и неплохим звуком. Он легко справится с большинством форматов видеофайлов. Однако модель слегка отталкивает некой ограниченностью софта и невозможностью установить некоторые сторонние приложения.

Samsung UE43NU7090

Samsung UE43NU7090

Samsung лидирует в большинстве технологических аспектах. Компания имеет отличные варианты моделей во всех ценовых диапазонах. За модель UE43NU7090, которая поражает качеством картинки, придётся отдать примерно 545 долларов. Устройство с 43-дюймовым экраном и 4К-разрешением имеет сразу несколько режимов, позволяющих улучшать картинку. Этот Smart TV с собственной постоянно обновляющейся ОП Tizen, является одним из лучших за сравнительно небольшие деньги.

Sony KD55XF7096BR2

Sony KD55XF7096BR2

Брэнд Sony сохраняет лидирующие позиции только на рынке телевизоров. 55-дюймовая модель KD55XF7096BR2, стоимостью около 720 долларов, с шикарным качеством изображения радует поддержкой 4К. Этот телевизор популярен благодаря отличному дизайну и платформе Sony Smart TV, которую многие называют самой удобной и красивой. Для фанатов игр к этой модели станет отличным дополнением Sony PlayStation.

Philips 55PUS6503

Philips 55PUS6503

За этот 55-дюймовый телевизор придётся выложить примерно 680 долларов. Philips может похвастаться отличной цветопередачей и своей фирменной Saphi Smart TV. Кроме того, эксперты подчёркивают, что данная модель отличается продвинутой звуковой системой и работой с видеофайлами.

Напомним, ранее мы уже писали о лучших премиум и бюджетных телевизорах 2019 года. Ознакомиться с данным топом вы можете здесь.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.