Samsung Galaxy S10 получит улучшенную быструю зарядку

Гаджеты

Технология быстрой зарядки Samsung на 15 Вт была впечатляющей, когда ее анонсировали несколько лет назад. Тем не менее, сейчас она довольно сильно устарела, учитывая, что уже многие конкуренты представили свои решения. Однако с релизом Galaxy S10 ситуация может измениться.

Samsung Galaxy S10 получит улучшенную быструю зарядку

По словам искателя утечек Ice Universe, Samsung сейчас активно работает над технологией быстрой зарядки нового поколения. Источник не предоставил никаких цифр, поэтому неясно, насколько мощнее будет новая зарядка, но, по его словам, 15 Вт скоро «уйдет в прошлое». Это намекает на то, что новая зарядка будет значительно мощнее.

Независимо от того, насколько мощной будет новая технология Samsung, э компания неизбежно столкнется с жесткой конкуренцией со стороны таких компаний, как Huawei и OnePlus. Первая недавно выпустила невероятно мощную зарядку на 40 Вт SuperCharger вместе с Mate 20 Pro. Это позволяет пользователям заряжать до 70% аккумулятора емкостью 4200 мАч всего за 30 минут. OnePlus, с другой стороны, недавно представила Warp Charge 30, которая обеспечивает «заряд на весь день за 20 минут».

В отличие от Apple, Samsung включит быстрые зарядные устройства в комплект поставки Galaxy S10. Тем не менее, если Samsung пойдет по стопам Huawei ради снижения цены устройства, в коробке со смартфоном вы найдете старую зарядку на 15 Вт.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.