Рейтинг лучших устройств, представленных в этом году на CES

Гаджеты

Consumer Electronics Show (CES) — это международная выставка потребительской электроники. Её ежегодно проводят в первых числах наступившего года в Лас-Вегасе. На ней представляют последние разработки и удивляют мир новыми возможностями техники. По мнению сотен специалистов был составлен рейтинг лучших устройств, представленных в этом году на CES.

Consumer Electronics Show международная выставка

Лучшие достижения в области электроники

На последней выставке CES можно было увидеть много интересных решений от производителей гаджетов. Частично им удалось воплотить свои, но есть ещё много моментов, которые можно усовершенствовать.

Смартфоны и ноутбуки

Наибольший интерес всегда привлекают ноутбуки и смартфоны.

Эти устройства являются наиболее покупаемыми в мире, поэтому людям всегда интересно увидеть новые разработки инженеров.

Самые интересные модели:

Royole FlexPai, китайский смартфон

  1. Royole FlexPai. Этот китайский смартфон покорил на выставке всех специалистов. Некоторые из них могли даже не знать о существовании такой фирмы. Гаджет интересен своим гибким 7,8-дюймовым дисплеем, который имеет стандартное разрешение. Благодаря такой особенности устройство можно использовать не только как смартфон, но и как полноценный планшет.
  2. Moto Z3. Смартфон уникален тем, что может стать первым серийным гаджетом, который поддерживает 5G-сети. Это стало возможным благодаря специальному встроенному модулю, аналогов которого пока нет.
  3. Asus Zephyrus S GX701. Игровой ноутбук этой популярной марки стал самым интересным среди своих «собратьев». Его основное достоинство — толщина корпуса, которая составляет всего 18,7 мм. Все остальные параметры делают устройство одним из самых мощных в мире.

Другие интересные гаджеты

Помимо смартфонов и ноутбуков, на выставке было представлено множество полезных устройств, которые могут упростить и улучшить жизнь человека.

Кроме этого, новые разработки позволяют добиться максимального комфорта и удовольствия от использования.

Капсульная пивомашина LG HomeBrew

Лучшие модели:

 тумба-саундбар, LG Signature OLED TV R

  1. LG Signature OLED TV R. Это уникальное устройство представляет собой тумбу-саундбар, внутри которой находится сворачиваемый телевизор. Его диагональ составляет 65 дюймов, а разрешение — 8K.
  2. Beyerdynamic Lagoon ANC. Беспроводные наушники этой модели стали открытием выставки. Они позволяют наслаждаться идеальным звучанием и обладают хорошим шумоподавлением. Наушники отличаются наличием сенсорной панели на чашечках и оригинальным дизайном.
  3. LG HomeBrew. Всех посетителей выставки удивила капсульная пивомашина, которая даёт возможность варить любимый напиток у себя дома. Принцип её работы очень напоминает процесс функционирования кофемашины. С помощью простой настройки можно выбрать один из 5 сортов пива. Устройство выдаёт напиток, который по своим характеристикам не уступает стандартным аналогам.

CES является уникальной выставкой, на которой можно увидеть все последние достижения в области электроники. По её итогам каждый может составить свой рейтинг лучших устройств и выбрать наиболее понравившийся вариант.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.