Samsung анонсировала Galaxy S10 и Galaxy S10+

Гаджеты

Samsung анонсировала Galaxy S10 и Galaxy S10+

Компания Samsung официально анонсировала свои новые флагманские телефоны Galaxy S10 и Galaxy S10+ на пресс-конференции Unpacked в Сан-Франциско в среду утром.

Новые смартфоны получили отверстие в дисплее под фронтальную камеру, в то время как сам дисплей безрамочный. Телефон также оснащен ультразвуковым считывателем отпечатков пальцев, который встроен непосредственно в экран, что позволяет разблокировать устройство, просто приложив палец к дисплею.

Новинки также оснащены динамическими дисплеями AMOLED – директор компании по маркетингу продуктов Сюзанна Де Сильва обещает, что цветопередача этих дисплеев самая точная в мире. Размеры дисплея составляют 6,1 дюйма для Galaxy S10 и 6,4 дюйма для S10+.

Samsung анонсировала Galaxy S10 и Galaxy S10+

Во время презентации Samsung уделила большое внимание камере S10. На задней панели телефона установлена ​​тройная камера камера с ПО для машинного обучения, которое автоматически улучшает ваши фотографии.

Новинка также оптимизирована для видеозаписи и стала первым телефоном, способным записывать HDR10 в формате 4K. Чтобы помочь пользователям редактировать отснятый материал без необходимости выгружать его на свой ПК, Samsung установила партнерские отношения с Adobe, чтобы на устройстве было доступно приложение для редактирования Adobe Premiere Rush.

Наконец, Samsung Galaxy S10 поставляется с беспроводной зарядкой, причем устройство способно к обратной зарядке: что означает, что его можно использовать в качестве портативного аккумулятора для других ваших устройств, поддерживающих беспроводную зарядку. Эта функция может пригодиться владельцам умных часов и других аксессуаров.

Samsung анонсировала Galaxy S10 и Galaxy S10+

В дополнение к двум основным моделям Samsung также анонсировала версию Galaxy S10 с 5G и 6,7-дюймовым дисплеем, а также бюджетный Galaxy S10e. Galaxy S10 будет стоить от $900, а S10+ – от $1000. S10e оценили в $750 в минимальной конфигурации.

Предварительные заказы на все эти устройства откроются 21 февраля, и они станут коммерчески доступными 8 марта. Пока не сообщается о цене 5G-версии, но Samsung отметила, что будет доступно у некоторых операторов в первой половине 2019 года.

Samsung анонсировала Galaxy S10 и Galaxy S10+

В дополнение к линейке Galaxy S10 Samsung также представила Galaxy Fold – складной смартфон за $ 1,980. Другие продукты, анонсированные на мероприятии, включали новые беспроводные наушники-вкладыши под названием Galaxy Buds, фитнес-браслет Galaxy Fit и умные часы под названием Galaxy Watch Active.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.