Раскрыта дата анонса OPPO F11 Pro

Гаджеты

Раскрыта дата анонса OPPO F11 Pro

У нас было немало утечек и тизеров, указывающих на скорый релиз OPPO F11 Pro, и мы знаем уже ряд подробностей об этом устройстве. Теперь же сама компания официально подтвердила дату презентации нового флагмана.

Ранее сообщалось, что компания уже разослала приглашения для СМИ на свое мероприятие 5 марта, где она представит OPPO F11 Pro. Презентация состоится в Мумбаи в 17:30 по местному времени. Помимо подтверждения даты запуска F11 Pro, OPPO на своем веб-сайте сообщает, что F11 Pro будет оснащен основной задней камерой на 48 мегапикселей с искусственным интеллектом, а также 5-мегапиксельным вторым модулем. Он также получит Super Night Mode для улучшенной съемки при слабом освещении.

Раскрыта дата анонса OPPO F11 Pro

Хотя мы не уверены в емкости аккумулятора, OPPO сообщает, что Oppo F11 Pro получит поддержку быстрой зарядки VOOC 3.0, в то время как некоторые просочившиеся изображения в недавнем прошлом подтвердили дисплей без выемки, градиентный дизайн задней панели со сканером отпечатков пальцев на ней.

Изюминкой устройства, однако, является выдвижная камера сверху – ожидается, что она ​​32-мегапиксельной, похожей на камеру в недавно анонсированном VIVO V15 Pro. Ожидается, что в ближайшие дни будет выпущено больше тизеров с дополнительными подробностями об устройстве.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.