Nokia анонсирует 5 смартфонов на MWC

Гаджеты

Nokia анонсирует 5 смартфонов на MWC

Уже сегодня представители Nokia выйдут на сцену в MWC, чтобы анонсировать долгожданный флагман Nokia 9 PureView с 5 камерами. Однако, по словам одного из искателя утечек, это только верхушка айсберга.

Помимо Nokia 9 PureView компания также анонсирует новую модель среднего класса под названием Nokia 4.2. Об этом смартфоне на данный момент известно очень мало, но он должен быть доступен в черном и розовом цветах. Более того, исходя из названия, по характеристикам оно должно находиться между линейками Nokia 5 и Nokia 3.

Говоря о серии Nokia 3, утверждается, что Nokia 3,2 следующего поколения также будет анонсирован сегодня. Модель заменит прошлогоднюю Nokia 3.1 и, как следствие, должна получить улучшенный процессор – наиболее вероятным кандидатом является Snapdragon 439. Nokia 3.2 будет продаваться в черном и серебристом цветах.

Завершением серии Nokia начального уровня должна стать Nokia 1 Plus (или Nokia 1.2). Как показывает предыдущая утечка, этот телефон должен предлагать 5-дюймовый дисплей в сочетании с улучшенным процессором MediaTek, Android Pie (Go Edition) и 1 ГБ оперативной памяти. Согласно утечке, он будет доступен в черном, синем и красном цветах.

Помимо этих смартфонов, ранее сообщалось, что Nokia 6.2 тоже может появиться на MWC 2019. Этот смартфон может похвастаться дизайном с отверстием в экране и, по слухам, получит Qualcomm Snapdragon 632.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.