Nokia 9 PureView и другие новинки Nokia на видео

Гаджеты

Nokia 9 PureView и другие новинки Nokia на видео

Если вы не смотрели 45-минутную презентацию Nokia на MWC 2019, в ходе которой были анонсированы 5 новых смартфонов, то вы можете это восполнить с помощью 5 роликов в минуту длиной.

Давайте начнем с долгожданного Nokia 9 PureView – первого в мире смартфона с 5-модульной камерой от Zeiss. Эти камеры снимают одновременно, что позволяет захватить больше света в кадр и добавить ему глубины. Nokia заключила партнерство с Google, так что обрабатывать снимки и настраивать глубину можно прямо в Google Photos.

Следующий – Nokia 4.2, смартфон среднего уровня, который доступен в новом эксклюзивном цвете Pink Sand (“Розовый песок”). Он оснащен NFC-чипом и поддерживает Android Pay.

Nokia 3.2 получил больший размер дисплея и аккумулятора, чем Nokia 4.2. Обе модели оснащены сканерами лица и отпечатков пальцев, а также имеют выделенную кнопку Google Assistant. Nokia обещает, что Nokia 3.2 сможет продержаться два дня без подзарядки.

Nokia 1 Plus – бюджетный смартфон, выпущенный в рамках проекта Android Go, что гарантирует, что обновления для этого устройства будут выходить достаточно долго.

Наконец, к четверке смартфонов присоединился традиционный мобильный телефон Nokia 420. Он отличается огромным сроком автономной работы, а выходить в интернет с него можно через специальные приложения Opera Mini и Facebook.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.