Защитная пленка Samsung Galaxy S10 стоит $30

Гаджеты

Защитная пленка Samsung Galaxy S10 стоит $30

В прошлом месяце Samsung представила новую линейку флагманов Galaxy S10. Устройства пока не поступили в продажу, но все обсуждают их удивительные характеристики. Одной из самых примечательных из них – сканер отпечатков пальцев в экране.

Удивительно, но Samsung впервые решила оснастить смартфоны защитной пленкой – их наклеивают прямо на заводе. Было ли это сделано в интересах конечного потребителя? В конце концов, новый ультразвуковой сканер отпечатков пальцев очень хрупкий, и царапина на экране может нарушить его работу.

Защитная пленка Samsung Galaxy S10 стоит $30

Samsung недавно объявила, что предварительно нанесенная защитная пленка на экране S10 стоит $30 (изготовление + нанесение). Сообщается, что эта пленка наносится идеально ровно и совпадает с рельефом устройство. Ни одно предыдущее устройство серии S или Note не получало такого бонуса.

Многие считают, что это проявление доброты Samsung добр, но это не совсем так. Их совесть немного опаздывает, так как это первое устройство, которое они решили защитить. При этом именно от пленки зависит, будет ли ваш смартфон за $1600 работать корректно или нет. Что еще хуже, на протектор не распространяется гарантия. Любое повреждение, и вам придется заплатить еще $30, чтобы заменить ее в официальном сервисном центре.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.