Oppo A5S с каплевидной выемкой готовится к релизу

Гаджеты

Oppo A5S с каплевидной выемкой готовится к релизу

Oppo A5, смартфон среднего уровня, выпустили в Китае в июле 2018 года, и он получил актуальную на тот момент выемку в стиле iPhone X. Время идет, тренды меняются, и Oppo готовится выпустить улучшенную версию смартфона с миниатюрной каплевидной выемкой в дисплее.

Согласно отчету Mysmartprice, уже совсем скоро свет увидит Oppo A5S. Новинка сохранит 6,2-дюймовый HD+ дисплей с соотношением сторон 19:9, но выемка, как уже говорилось, будет другой формы. Также в ней будет 8-ядерный процессор Helio P35, который придет на замену Snapdragon 450. Что же касается памяти, то смартфон будет доступен во множестве модификаций – с 2 ГБ / 3 ГБ / 4 ГБ оперативной и 32 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти. У оригинала, для сравнения, была всего одна версия: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ.

Oppo A5S с каплевидной выемкой готовится к релизу

Основная камера будет двухмодульной (13 Мп + 2 Мп), а фронтальная 8-мегапиксельной с ИИ-технологией для улучшения селфи, которая распознает 296 черт лица. Емкость аккумулятора составит 4,030 мАч, а «из коробки» смартфон будет работать на Android 8.1 Oreo с оболочкой ColorOS 5.2. 

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.