Зубная щётка Oral-B с интеллектом и Bluetooth-модулем

Гаджеты

В конце февраля 2019 года в Испании состоялась выставка, посвящённая современным информационным технологиям. Во время этого крупнейшего международного события зрителям была представлена новая зубная щётка с интеллектом и Bluetooth от Oral-B. Производители заверяют, что это уникальный инструмент для ухода за полостью рта.

Зубная щетка с интеллектом и bluetooth от oral b

Интеллектуальная новинка

Бренд Oral-B, принадлежащий компании Procter & Gamble, много лет занимается производством уходовых средств для полости рта, зубных нитей, ирригаторов и пр. Одним из направлений его деятельности является выпуск зубных щёток для детей и взрослых. Последней новинкой, выпущенной этой компанией, является щётка Genius 9000, способная:

  • анализировать тысячи методов чистки;
  • оценивать индивидуальные особенности владельца;
  • предлагать эффективные варианты ухода за полостью рта, способные улучшить здоровье зубов и дёсен.

Интеллектуальная новинка от oral b

Участники и посетители выставки MWC 2019 в Барселоне могли познакомиться с новинкой. Внешне она выглядит довольно стильно. Этому способствует комбинация фактурного и глянцевого пластика чёрного цвета и светящегося кольца Smart Ring. На передней части присутствуют:

  • кнопки для включения и выключения;
  • переключатель режимов;
  • цифровая панель с подсветкой выбранного режима.

Умная щётка оснащена модулем Bluetooth. Его обозначение также можно увидеть на ручке. При активации передачи сигнала он светится. Здесь же присутствует изображение батареи с индикатором зарядки.

Помимо самой щётки в комплекте имеются дополнительные насадки. Каждая из них выполняет конкретную функцию:

Дополнительные насадки.

  • CrossAction предназначена для удаления зубного налёта;
  • FlossAction очищает межзубное пространство;
  • 3D White используется для отбеливания и полировки;
  • Sensitive разработана для чувствительных зубов и дёсен.

Полный набор Genius 9000 включает в себя базовую станцию с контейнером для насадок, зарядное устройство, дорожный футляр, держатель для смартфона, инструкцию, талон на гарантийное обслуживание и брошюру для начала работы со щёткой.

Особенности управления

Особенности управления зубной щеткой

При нажатии на кнопку включения автоматически активируется основной режим чистки, рассчитанный на 2 минуты. Переключаться на другой режим (всего их 6) можно прямо во время работы щётки. Для этого потребуется сделать определённое количество нажатий. Через специальное мобильное приложение можно легко настроить способы чистки, которые планируется использовать, например, выбрать ежедневную чистку и гигиену рта.

Чтобы выполнить определённые настройки, потребуется закрепить смартфон с помощью держателя на зеркале и включить Bluetooth. Дорожный футляр также имеет специальную выемку для установки смартфона на уровне глаз.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.