Бюджетный смартфон китайской компании Oukitel, стоимостью 65 долларов

Гаджеты

Совсем недавно в продаже появился новый бюджетный смартфон всего за 65 долларов от китайской компании Oukitel, который смог быстро привлечь внимание экономных пользователей. Этот производитель уже завоевал признание потребителей, поскольку его продукция выгодно отличается на фоне аналогов широким модельным рядом и мощными характеристиками.

Бюджетный смартфон всего за 65 долларов от китайской компании oukitel

Габариты, вес, дизайн

Модель получила название Oukitel U7 Max и является самым доступным смартфоном в линейке этого китайского производителя. Внешне она представляет собой стандартный смартфон небольших габаритов 157,6 х 78,1 х 8,8 мм, однако вес составляет около 198 грамм, что довольно много для компактных устройств.

Среди внешних особенностей устройства целесообразно упомянуть:

Бюджетный смартфон oukitel

  • дисплей размером 5,5 дюймов;
  • широкий выбор расцветок — серый, золотой, розовый и другие цвета;
  • металлизированный корпус, устойчивый к механическим повреждениям.

При этом основное преимущество гаджета не его внешние параметры, а низкая стоимость, которая на момент старта продаж в Поднебесной составляет 65 долларов США. Предполагается, что смартфон будет реализовываться напрямую от производителя с помощью популярных торговых онлайн-площадок Китая.

Технические характеристики

Одной из отличительных черт продукции Oukitel можно считать превосходное соотношение низкой цены и мощных характеристик. Устройство работает в режиме HD, имеет 2 камеры, а также довольно производительный графический модуль. Стекло 2,5D позволяет избежать появления царапин и повреждений на экране.

К числу основных параметров модели следует отнести:

Бюджетный смартфон всего за 65 долларов

  • процессор — MT6580A;
  • графика — ARM Mali-T400 MP2;
  • оперативная память — 1 гб ;
  • встроенная память — 8 гб с возможностью установки SD-карты до 32гб;
  • основная камера — 13 мп;
  • фронтальная камера — 5 мп;
  • операционная система — Android 6.0, фирменная оболочка.

Интересной особенностью U7 Max является наличие качественного, чувствительного к жестам сенсорного экрана, а также приложения, которое в автоматическом режиме обрабатывает готовые фотографии. Несмотря на свой премиальный внешний вид, изделие отличается низкой ценой и отлично подойдет для повседневного использования.

К числу очевидных недостатков устройства можно отнести традиционно китайское качество сборки, а также небольшую емкость аккумулятора, что особенно важно при активной эксплуатации.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.