Опубликовано первое фото Oppo Reno в зеленой расцветке

Гаджеты

Опубликовано первое фото Oppo Reno в зеленой расцветке

Примерно через месяц Oppo анонсирует первый смартфон в новой линейке Reno. По словам вице-президента компании, это устройство получит совершенно новый дизайн, которого не было ни у одного смартфона. Сейчас благодаря китайскому инсайдеру в сеть попало пресс-фото задней панели устройства.

Опубликовано первое фото Oppo Reno в зеленой расцветке

Хотя «уникальный дизайн» как таковой эта утечка не раскрыла – скорее всего, эти слова относятся к фронтальной панели, а не к крышке, – она подтвердила, что смартфон получит тройную основную камеру. Кроме того, сканера отпечатков пальцев на рендере не видно – а значит, он, скорее всего, располагается под дисплеем. Согласно более ранним утечкам, Oppo Reno станет первым смартфоном производителя с 10-кратным зумом и Snapdragon 855. Кроме того, недавно сертификацию прошел неанонсированный смартфон Oppo с процессором Snapdragon 710. Это наводит на мысль, что Reno будет доступен как минимум в двух модификациях, которые будут отличаться чипсетами. Возможно, у Reno будет Pro-версия?

Наконец, изображение также показывает, что новинка будет доступна в цвете Aurora Green, как и Oppo R17 Pro и недавно анонсированный Oppo F11 Pro.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.