Линейка Huawei P30 получит супер яркий ночной режим

Гаджеты

Линейка Huawei P30 получит супер яркий ночной режим

Официальный аккаунт Huawei Mobile в Weibo опубликовал новый постер в рамках рекламной кампании новых флагманов P30 и P30 Pro. Надпись на нем гласит «Открываем завесу ночи и возвращаем истинные цвета». Это относится к улучшенному ночному режиму, который добавит реалистичную цветопередачу, которая обычно теряется в темноте. К сожалению, в детали тизер не вдается.

Согласно рендерам, которые ранее опубликовал известный искатель утечек Роланд Квандт, Huawei P30 получит тройную основную камеру, в то время как у Pro-версии будет 4 модуля – в том числе сенсор TOF (Time of Flight), который, вероятно, будет отвечать за сканирование лица.

Линейка Huawei P30 получит супер яркий ночной режим

Обе новые модели получат каплевидную выемку в верхней части экрана. Кроме того, смартфоны P30 станут первыми в линейке P устройствами со сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей.

Что же характеристик, то P30 ранее уже появлялся в бенчмарке AnTuTu (где набрал 286,152 баллов), благодаря чему стало известно, что он получил процессор Huawei Kirin 980, 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти. Разрешение дисплея составляет 2340×1080 пикселей, а у встроенной в него фронтальной камеры – 32 мегапикселя. Разрешение главного модуля основной камеры составляет 40 Мп.

Линейку Huawei P30 анонсируют 26 марта в Париже, так что ждать осталось недолго!

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.