Старые смартфоны Huawei и Honor скоро обновятся до EMUI 9

Гаджеты

Старые смартфоны Huawei и Honor скоро обновятся до EMUI 9
После выпуска обновления до Android 9 со своей оболочкой EMUI для большинства недавно выпущенных смартфонов Huawei и Honor компания планирует выпустить EMUI 9 и для более старых моделей.

Huawei объявила в своем официальном аккаунте Weibo о том, что публичная бета-версия EMUI 9 для Honor 9 Youth Edition, Honor 9i, Honor Play 7X, Huawei Enjoy 7S, Huawei Enjoy 8 Plus и пяти других смартфонов скоро будет доступна для загрузки (если вы участвуете в программе открытого бета-тестирования от Huawei).

Старые смартфоны Huawei и Honor скоро обновятся до EMUI 9

EMUI 9 включает в себя новый менеджер паролей, который автоматически вводит пароли на сайтах и в приложения после идентификации пользователя с помощью сканера отпечатков пальцев или распознавания лица, и GPU Turbo 2.0, который предлагает поддержку четырех новых игр: Vainglory, Arena of Valor, Rules of Survival и NBA 2K18, а также PUBG и Mobile Legends: Bang Bang, которая также поддерживает второе поколение графических процессоров Turbo.

Основанная на Android 9 Pie, EMUI 9 также добавляет навигационные жесты и режим Adaptive Battery, которые используют технологию машинного обучения для улучшения управления питанием.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.