Xiaomi выпустит складной смартфон с адекватным ценником к концу года

Гаджеты

Xiaomi выпустит складной смартфон с адекватным ценником к концу года

Недавно Samsung и Huawei анонсировали свои первые складные смартфоны на MWC 2019 в Барселоне. Незадолго до презентации этих двух складных смартфонов Xiaomi продемонстрировала собственный работающий прототип, который в утечках называют Xiaomi Mi Flex (точное название пока не подтверждено, – первое складное устройство от этой компании.

Сегодня просочились некоторые интересные детали, касающиеся цены, по которой устройство может быть запущено, и времени релиза для китайского рынка.

По сообщениям некоторых китайских СМИ, Xiaomi Mi Flex должна появиться во второй половине этого года по цене «всего» 999 долларов. Такой ценник буквально уничтожил бы конкуренцию на рынке, поскольку стоимость конкурентов составляет около 2 тысяч долларов.

Xiaomi выпустит складной смартфон с адекватным ценником к концу года

Ключевыми характеристиками этого инновационного смартфона китайской компании, безусловно, являются процессор Qualcomm Snapdragon 855 и не менее 8 ГБ оперативной памяти. MIUI, пользовательский интерфейс компании на базе Android, также будет переработана специально для этой модели.

Пока что всё, что нам остается – это ждать, поскольку Xiaomi уже не раз делала невероятное, предлагая устройства с топовыми характеристиками по крайне приятным ценам.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.