Samsung Galaxy A60 засветился в новом видео

Гаджеты

Samsung Galaxy A60 засветился в новом видео

Южнокорейсая Samsung является одним из ведущих производителей телефонов в мире. Компания выпускает множество новых смартфонов каждый год, и мы уже увидели несколько удивительных смартфонов от Samsung в этом году. Теперь же на Slashleaks появилось новое видео, в котором, похоже, демонстрируется неанонсированный Samsung Galaxy A60 (его название по старой системе названий – Galaxy A8S Lite). Что касается дизайна, этот смартфон продолжает традиции Samsung Galaxy A8S, но диаметр отверстия под фронтальную камеру значительно меньше, чем у Honor V20.

Это новое видео не совсем согласуется с предыдущими утечками, но, по крайней мере, оно подтверждает дизайн камеры. Кроме того, ожидается, что этот смартфон будет оснащен сенсором отпечатков пальцев в экране и тройной задней камерой.

Недавно на Geekbench появились данные о Samsung Galaxy A60. Согласно бенчмарку, это устройство, скорее всего, будет оснащено Qualcomm Snapdragon 675 и 6 ГБ оперативной памяти. Оно работает под управлением Android 9.0 Pie и имеет аккумулятор емкостью 3500 мАч. Ожидается, что этот смартфон будет выпущен на китайском рынке в первой половине этого года.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.